Bleach. New Generation [переехали]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach. New Generation [переехали] » Лас Ночес » Покои Сегундо Эспады

Покои Сегундо Эспады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не очень большая квадратная комната с тремя окнами на разных стенах. Из мебели в комнате находится пара кресел (в углах, сверху и снизу от шкафа), диван (около правой стены от двери), шкаф (около левой стены) и столик посередине комнаты.

0

2

Проснувшись, Эспальеро встал с дивана и потянулся. "Ааах какое хорошее... Опять про "утро" подумал... Здесь же все время ночь..." - с этими мыслями Сегундо переместился на одно из кресел, чтобы поглядеть в окно. "Какой великолепный пейзаж... Как же хорошо что он никогда не меняется..." Немного посидев у окна, наслаждаясь пейзажем за ним, Эспальеро стал размышлять, что же делать дальше. "Потренироваться? Скучно... Пойти поболтать с кем-нибудь? Хм, вот это возможно... Так, а есть ли у меня какие-нибудь дела первостепенной важности?" - задумался он, птыясь припомнить свои беседы с Эспадой и другими арранкарами. "Ксо, как же я мог забыть! Карасу ведь приказал нам всем отправляться в Каракуру и искать там этих шинигами! Все наверно уже там, только я тут сплю... И в окно смотрю..." - после этого Эспалеьро сам не помнил, как он оказался в кресле напротив окна. "Как красиво..." - следующую пару часов эту мысль заклинило в мозгах Сегундо. Наконец он пришел в себя и поднялся с кресла. "Так, надо запомнить - перед важной миссией не смотреть в окно. Даже не думать об окнееее..." - его взгляд опять побежал по стене в сторону вожделенного обьекта, но он вовремя взял себя в руки. "Хватит дурью маятся. Пора отправлятся в Генсей." - наконец решился Эспальеро и открыл Гарганту в Каракуру.
>>> Каракура - Кинотеатр.

Отредактировано Espaliero (2009-07-11 20:37:39)

0

Вы здесь » Bleach. New Generation [переехали] » Лас Ночес » Покои Сегундо Эспады

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC