====> коридоры
Кай неторопливо шёл себе в комнату, дабы тащательно всё обдумать. Идея нападения на шинигами лоб в лоб явно не радовала его в плане логичности, но радовала в плане разнообразия однообразной арранкарской жизни в белоснежных стенах Лас Ночеса и бесконечной, скучной пустыни. Неподалёку от покой сестры, находились покои арранкара, поэтому идти было не долго. Дойдя до места назначения, Септима вошёл в свои пустынные покои. Здесь всё было по традициям Лас Ночеса: белые потолки и стены, немного мебели и несколько однообразных комнат - вот и все покои. На самом деле Кай редко здесь бывал и то в основном только для сна или обдумываний чего - либо, ведь именно здесь царит так иногда нужная тишина. Вот и сейчас он, как обычно, лёг на свою кровать, положив руки за голову для удобства и пропустил через свою голову различные планы и мысли.
Мда... внезапное нападение не блещет логичностью со стороны нового лидера... хотя какой там лидер? Ледяной мальчик явно, пока не готов к лидерству... прежнего примеро я ещё терпел, но сейчас.... а что сейчас? Прийдётся терпеть... Ну да ладно, зато иногда можно ослушаться его приказа... Например... поступить так, как надо.... например проверить шинигами, но не тупым нападением всей эспады, а скажем... пустых. Да, моя коллекция сможет проверить этих детишек... Приказ был дан тренироваться, вот и буду тренироваться... с шинигами. Никто ничего не уточнял, так что всё будет прикрасно - с лёгкой улыбкой обдумал план своих действий Кай и, ободрённый идеей решил отправиться в мир живых, дабы протестировать шинигами. Через пару мгновений задуманное было воплощено в жизнь и арранкар, с помощью гарганты, уже направился в Каракуру.
===> Каракура, улицы.

Отредактировано Kai (2009-05-27 21:15:08)