Bleach. New Generation [переехали]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach. New Generation [переехали] » Лас Ночес » Зал советов

Зал советов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Вошедший сюда с толпой других арранкаров Карасу спокойно одернул своё косоде и направился неспешным шагом на своё место, которое спокойно знал - с незапамятных времён. Тонкие шаги звучали подобно шелесту паутинок в ловушке громадного паука, Карасу ведь и был пауком и охотился на всё живое - убивая то без сожаления и сострадания.
Арранкар верящий в то что верил и его отец - не нуждался в сострадании. Он не любил и не желал, чувства и эмоции были для него морем которое обступило скалу. Скала стоит посреди моря и молчаливо терпит гнев волн, так и он - он знал что однажды его маска рассыпется на песок и он вынужден будет понять себя и свои чувства - но пока он имеет силу, маска из льда и стали будет на его лице.
Его никто не любил... его никто не воспитывал... его все побаивались... его все старались забыть - он был страшным напоминанием о своём отце.
Такой же ледяной и непоколебимый - как и палач... такой же равномерный - как и маятник часов. Маятник... Карасу сел на свой стул и вздохнул прикрыв зеленоватые глаза с серыми осколками льда и взирал равнодушно на других, они были пешками и королями для него.
Волю одних он пока выполняет, воля других - его собственная... фракции у него пока что не было, и привязанностей также. Он был словно механизм, созданный для убийства и размышлений.
Но, в глубине души Карасу надеялся что найдётся та, которая его сможет понять и помочь снять эти ледяные оковы - которые были и проклятьем и благословением.

+1

3

>>> начало игры

Еле слышно шелестя подолом хакама, Селина томно проследовала в зал советов. Её взору предстала огромная комната с длинным столом посередине, за ним уже сидел один из Молодой Эспады.
- Шиффер, ты как всегда приходишь первым...
Никакого приветствия. А зачем оно арранкарам? Этика? Откуда бы ей взяться, здесь в Лас Ночесе?
Сел даже не взглянула на Карасу, она лёгким движением отодвинула стул на противоположной стороне от арранкара. Усевшись поудобнее, Новено достала свой излюбленный чёрный веер. Выполненный из черного кружева, он увлекал воображение в незатейливую вязь узора. Ещё одной вещью из мира людей, которой обладала Селина была стопка для сакэ. Иногда арранкарша позволяла себе такую слабость. Признаться Новено не так часто покидала Хуэко Мундо, однако в последний визит она успела себе там кое-что прихватить и ни на йоту не жалела, что потратила около часа на прогулку по городу.
- И зачем нас сегодня собрали?
Этот вопрос был адресован не столько Карасу, сколько пустоте. Было ясно, что Джируга просто так не будет созывать всю Молодую Эспаду. А значит, и повод был достойным, видимо намечается какая-то битва.
Сел тихо вздохнула, предвкушая сражение. Говорить толком не хотелось, поэтому девушка решила ограничиться этими фразами.
Когда уже и остальные подойдут...

0

4

Сидевший за столом, точно статуя Шиффер холодно повернул голову и вздохнул смотря на Селину и тихо ответил ей.
- Селина... а ты всегда приходишь после меня... - молчаливый арранкар закрыл глаза и тихо поправил свою одежду, которая словно была не нужна. Белые волосы ниспадали по плечам и завивались в маске Карасу которая напоминала диадему с хвостом.
Тонкая рука опустилась на стол и вздох послышался снова, эти безмерно грустные и стальные глаза в которых луч солнца теряет своё начало.
- И зачем нас сегодня собрали? - произнесла девушка и обмахивалась своим веером, который вечно удивлял Карасу - такая безделушка не стоит таких забот, только для того чтобы создать себе прохладу её надо было носить.
- Обсуждение насущных проблем, и действий против шинигами... - резкий и тонкий словесный чирк по её речи другого типа и беловолосый снова затих, словно был статуей и говорил в определённое время.

0

5

<<< Покои Десима Эспада.
Приближаясь к залу собраний, Умбриоро все отчетливей ощущал реяцу собравшихся там, и наконец смог понять, с кем же сейчас придется иметь дело. Шиффер... Фамилию произнесли и хватит, дальше можно не продолжать. С каменной стеной бесполезно разговаривать. Впрочем, за этим молчанием скрывалась недюжинная сила, которая вызывала у Умбриоро одобрение. Десима Эспада не пережил бы, если бы существовал в мире, где живут одни слабаки.
Вторая реяцу принадлежала Селине. Присутствие Новено Эспады в зале обрадовало Оро - он испытал то же, что и человек, который заглянул в холодильник и, будучи на все сто процентов уверенным что там пусто, обнаружил свой любимый торт, мирно лежащий на самой верхней полке.
Значит, моя красавица уже здесь, - подумал арранкар, толкая широкие двери и заходя внутрь зала советов. Его встретили тишина и двое фигур в белоснежных одеяниях. Нет, не ангелы.
- Йо! - коротко бросил Оро, проходя к своему месту. Он не жаждал ответа на свое приветствие, но был доволен предоставившийся возможностью ударить своим громким словом по окутывающей помещение тишине.
Место десятого, что логично, располагалось в непосредственной близости от места девятой, поэтому усевшись, парень с удовольствием принялся рассматривать Селину. Свою заинтересованность ею Умбриоро даже не пытался скрывать, ожидая, как "его женщина" отреагирует на столь пристальное внимание.

+1

6

Продолжая плавно махать веером, Селина прикрыла глаза. Не хотелось ничего делать, слышать... Внезапный порыв лени окутал тело. Даже дышать было лень. Потоки воздуха приятно холодили лицо, ещё немного и Новено была готова погрузиться в объятия Морфея.
Голос Карасу не мог нарушить столь 'вязкой' обстановки.
- Обсуждение насущных проблем, и действий против шинигами...
Шинигами. Не надо действовать против них. Просто убивать. Этого достаточно.
Переложив ногу на ногу, Сел задремала. Но её мирное существование нарушил звук открывшейся двери. В зал советов прошествовал Десима Эспада - Умбриорро. Отношения с этим арранкаром у Сел были достаточно непонятные. Однако с ним она общалась больше всего, нежели, с другими представителями Эспады.
- Йо!
Эхом раздалось звонкое приветствие десятого. Арранкар сел рядом с Сел и уставился на Новено. Почувствовав на себе пристальный взгляд, Сел лениво открыла глаза. Сложив веер, она развернулась к Умбриорро.
- Что тебе, У-тян?
Селина знала, что арранкара сильно раздражало, когда его кто-нибудь так его называл. Но теперь Новено была довольна, так как снабдила вопрос изрядной долей язвительности.
Мррррр... Чуточку экспрессии?

0

7

- Уфф..
С недовольным выражением на лице, будто её кто-то разбудил, Эмбя зашла в зал советов, который терпеть не могла. Эта гнусная обстановка, высокие стулья и ужасная, безвкусная плитка на полу. Будто ей больше делать нечего, кроме как сидеть здесь и выслушивать какие-то планы, заговоры, которые её совсем не интересовали. Ктому же, если учесть, что среди шинигами у Одершванк было достаточно много знакомых и друзей, то её вообще раздражала такая ненависть Эспадовцев к ним. Вы спросите, что она тут делает? Вот и ей тоже интересно. Однако увидев Сел-тян и У-куна, на лице Эмби сразу появилась широкая и довольная улыбка. Она обожала наблюдать за этими двумя. Затем, переведя взгляд на Шиффера.. да и говорить тут больше нечего.
Такой же безразличный и пустой, как всегда... и как это ему удаётся?
Пытаясь как-то разрядить обстановку, Эмбя кинулась на шею Селине, безостановочно что-то болтая.
- Ой, Сел-тян, ты чего такая сонная? Не выспалась? Или это У-тян тебе не давал спать, мм? - с подозрением взглянув на Умбриоро, Эмбя засмеялась и продолжила обсыпать Селину бесполезной информацией. - Это так надоедливо, всё время торчать в четырёх стенах, скорей бы мы пошли в Каракуру, там столько классных кафешек, пиццерий и просто ларьков с кучами сладостей. - в глазах сразу появился яркий огонёк. Нескрываемый восторг так и лился из Одершванк, продолжая висеть на шее Селины, она несла какую-то чушь, просто чтобы не молчать.

+1

8

Это так надоедливо, всё время торчать в четырёх стенах, скорей бы мы пошли в Каракуру, там столько классных кафешек, пиццерий и просто ларьков с кучами сладостей - слова девушки вызвали у Карасу вообще смесь эмоций и странных желаний, самым главным из которых было - тишина.
Шиффер не любил пустословия и болтовни, потому вздохнув открыл рот для очередного краткого и выразительного, как судьба слова.
- Умбриоро... - тихое произношение и хватит, приветствие можно ограничить и этим. А если кого не устраивает, так оружие Карасу - его приветствие всем остальным.
- Секста Эспада... мы собрались тут для немного другой цели. Наша цель обсуждение действий шинигами, и потому в Каракуру раньше времени соваться нет смысла.
Судя по последним появлениям, они может и слабеют - а может и просто готовят что-то...
- Шиффер говорил молчаливо и спокойно словно его нисколько это не волновало, ему было нечего боятся. Потомок Вастор Лорда, был уверен в себе настолько, насколько считал всех остальных слабыми.
Никто из шинигами не вынудил его сделать блок двумя руками, не говоря уже о мече - а значит они мусор, который будет уничтожен и стёрт. Мусор не должен шуршать и вызывать недовольство высших форм жизни...

+1

9

- Что тебе, У-тян? - раздался тихий голос Селины. В глазах Умбриоро мелькнула злость, но это было незаметно из-за солнечных очков.
Ненавижу когда она меня так называет... Особенно, при других, - наглой женщине несомненно стоило отомстить. Прощать ее было бы проявлением поистине царского добродушия, которое Оро мог проявить разве что после обеда, когда был спокоен и благодушен.
- Что за вопрос? Тебя, конечно, Си-тян, - парень собирался встать и уверенным шагом двинутся к Селине - он поцелует ее сначала грубо, чтобы продемонстрировать, кто здесь хозяин, а затем нежно, чтобы показать, что умеет прощать. И пусть смотрит Карасу - его присутствие влияло на ситуацию так же, как присутствие стола. Даже стул воздействовал больше - черно-белое Лас-Ночаское кресло не даст девушке избежать поцелуя и вывернутся из его объятий...
Увы, львёнку было не суждено показать коготки - в зал словно вихрь ворвалась Эмбя Ту'Одершванк, Секста Эспада. "Кислотная бомба Эмбя", как порою называл эту девушку Умбриоро. Дочь Неллиэл самым наглым образом повисла на шее женщины Эзеквиля, и согнать ее оттуда явно представляло проблему, да и наверно не стоило - никакой угрозы собственности Умбриоро она не несла.
- Не выспалась? Или это У-тян тебе не давал спать, мм? - раздался звонкий голосок, заставивший Оро усмехнуться: подобное предположение ему понравилось, хотя увы, не было правдивым.
- Ты ее задушишь так. Селина - очень хрупкое сокровище, - сказал "У-тян", созерцая девушек и, конечно же, мысленно их сравнивая. Обе были привлекательны и обладали прекрасной фигурой. У обеих были чудесные волосы. И все же он выбрал Селину. Почему? Было в Новено Эспада что-то такое, что притягивало Умбриоро как магнит. Скорее всего таинственные и холодные черты лица, а также общая загадочность характера. В Эмбе же парень не находил такой глубины, хотя ее постоянная веселость была привлекательна. Она была словно деревенская простая девушка, тогда как Селина, без сомнения, являлась городской, немного заносчивой красавицей. Урбанизированный У-тян просто не был способен выбрать себе другую девушку. И теперь, глядя на женскую часть Эспады, явно видел контраст между ними.
Нет, Одершванк не выдержал бы даже я. Хватит думать об этом - свою малышку Селину я никому не отдам и ни на что не променяю. Вот была бы она только чуть по раскованней... Хотя, в ее упрямстве есть свой неповторимый шик.
Зевнув, Оро отвернулся от девушек и, заложив руки за голову, поудобнее уселся на стуле. Селиной и ее воспитанием он займется непосредственно после совещания...
- Секста Эспада... мы собрались тут для немного другой цели. Наша цель обсуждение действий шинигами, и потому в Каракуру раньше времени соваться нет смысла, - внезапно "ожил" Шиффер. Умбриоро покачал головой, раздумывая над словами молчаливого арранкара.
Ну, я бы не против заскочить в Каракуру и прогуляться по улицам... Но только опосля совета. Хотя сомневаюсь, что Сел удастся вытащить в мир живых - она, насколько я знаю, домоседка.
- А чего обсуждать их действия? Я не помню случая, чтобы Шинигамчики делали что-то совсем из рамок выходящее. Или ты знаешь что-то сверх того, что знаю я, а? - пристальный взгляд из-под темных очков уткнулся в Шиффера.

Отредактировано Umbrioro Flavio Ezequiel (2009-05-01 23:36:01)

+1

10

- Секста Эспада... мы собрались тут для немного другой цели. Наша цель обсуждение действий шинигами, и потому в Каракуру раньше времени соваться нет смысла. - спокойно произнёс Шиффер.
Немного передёрнувшись от такой серьёзной речи, Эмбя просто улыбнулась Шифферу и продолжила мучать Селину.
- Ты ее задушишь так. Селина - очень хрупкое сокровище. - начал возмущаться У-тян.
- Может и сокровище, но не твоё. - озорно улыбаясь, Одершванк показала парню язык и начала что-то заплетать из волос Селины. Та, не оказывая никакого протеста, спокойно сидела. Дальше болтая что-то про мороженое и сакэ, Эмбя просто тараторила без остановки и вроде как никто не мог заткнуть её. Да ей вообще по барабану были эти все заговоры, она в них не особо активно участвовала.
- .. вот. А сакэ там вообще поразительное. Ты даже не представляешь как от него разносит. На следующий день идёшь по улице и тебе все махают, подмигивают. Забавно так... - засмеявшись, Эмбя взглянула на У-тяна и с ехидной улыбкой начала дразнить его. - Ммм.. представляю, какие тебе сны снятся. Вот пошляк, ужас просто. - прикрыв рот ладошкой, переведя взгляд на Селину, Одершванк наблюдала за реакцией этих двоих.

+1

11

Проведя ладонью по ручке кресла, Сел взглянула на Эзеквиля, тот быстро нашёлся с ответом:
- Что за вопрос? Тебя, конечно, Си-тян
Только Новено раскрыла рот для того чтобы ответить, как дверь зала советов вновь распахнулась, на этот раз это была Эмбя. Ещё одна девушка-Эспада. Энергичная зеленоволосая молодая особа, всегда наводила шум и разряжала обстановку. И сейчас Одершванк повисла на шее Селины. Однако Новено Эспада совсем была не против. Сел нравилось поведение Сексты, непосредственная живая она скрашивала существование всех арранкар в Лас Ночасе.
- Ты ее задушишь так. Селина - очень хрупкое сокровище
Да... Пусть злится, что не он меня обнимает. Хихи.
- Ой, Сел-тян, ты чего такая сонная? Не выспалась? Или это У-тян тебе не давал спать, мм?
Селина, слегка ошарашенная таким прямым вопросом, не сразу нашлась, что ответить. Посмотрев на Умбриорро, она попыталась разглядеть сквозь очки хотя бы очертания его глаз.
О чём он думает?
Но Эмбя не останавливаясь на этой фразу, уже во всю продолжала говорить:
- Это так надоедливо, всё время торчать в четырёх стенах, скорей бы мы пошли в Каракуру, там столько классных кафешек, пиццерий и просто ларьков с кучами сладостей.
- Знаешь, я бы тоже не отказалась от визита в Каракуру, бездействие сводит с ума.
Сложив веер Селина, облокотилась на край стола. В это время в диалог вступил Карасу:
- Наша цель обсуждение действий шинигами, и потому в Каракуру раньше времени соваться нет смысла. Судя по последним появлениям, они может, и слабеют - а может, и просто готовят что-то...
- Слабеют? Не смеши меня. Новое поколение - дети сильнейших капитанов и лейтенантов. Но вот затишье... Хотя вряд ли им придёт в голову развязывать войну. Мир для Общества Душ дороже всего, так что только мы можем стать движущей силой для начала каких-то новых событий, которые смогут перевернуть сложившуюся ситуацию.

0

12

- Дети... хорошо сказано, для такого существа которое знало холод только чуть больше 20 стадий того что люди зовут годом жизни... Нынешнее поколение может и талантливо и владеет силой - в конце концов шинигами есть и не слабаки. Но я думаю в данный момент, нам стоит определить кто куда пойдёт и какие цели мы определим для себя главными... - Карасу встал и косодэ взметнулось за его спиной - Улькиоррин сын положительно был одним из самых талантливых арранкаров и истинная его форма была ведома только одному арранкару сила которого была легендой - Нноитора Джируга.
- Селина, Умбриоро, Эмбиа ту Одершванк... я думаю нам стоит вчетвером отправится на грунт и разведать обстановку. Предлагаю для этих целей чтобы каждый отправился в разную часть Сейритея... или Генсея.
Появление 4 слишком сильных реяцу - может вызвать подозрение, а мы не безумцы... лезть сразу на всех шинигами, это ненужно и глупо
- арранкар резко отрезал словно был председателем, но ввиду задержки Нноиторы - он решил взять на себя нелёгкую роль.
Вопросы и проблемы он знал и потому решил, он встал и сел во главе стола, его белые волосы и одежда с серыми глазами делали его почти мёртвым - он был жив, живее многих мёртвых и его голос спокойно разнёсся по залу.
- Ввиду малой задержки Нноиторы-сама, я начну заседание - сразу после того, как все подойдут. А пока, вы трое... я хочу услышать от вас, ваши мысли по поводу действий... и шинигами - Карасу решительно был сильнейшим из них, нет спору что остальные тоже могли очень многое, но роль Лидера и Управителя в данный момент взял на себя потомок зеленоглазого Кварто Эспады Улькиорры Шиффера - Карасу Шиффера...

0

13

- Может и сокровище, но не твоё, - возможно, во всем Лас-Ночасе только Секста могла соперничать с Умбриоро касаемо количества наглости. Или счастья, что в принципе, одно и то же.
- Моя, - спокойно ответил парень. От этого слова, как от камня брошенного в воду, словно расходились волны уверенности. К своей собственности Умбриоро относился очень ревниво. Появись у Новено Эспады фрасьон мужского пола, жить бедолаге до первой встречи с Десимой.
- Ммм.. представляю, какие тебе сны снятся. Вот пошляк, ужас просто. - следующий "укол" не слишком задел У-тяна, но заставил того удивленно вздернуть брови ближе к макушке - юноше было не понятно, с какого фонаря Эмбя вдруг резко перешла на эту тему.
Сначала намек на то, что я сплю с Селиной, затем вопросы про пошлые сны... У девчушки самой, не все в порядке с головой, - подумал Оро, после чего снизошел до ответа:
- Ты принимаешь желаемое за действительное. Или это попытка как-то отыграться за собственные сны, в которых ты наверняка творишь со мной что хочешь? - внимательный взгляд на "кислотную бомбу". Вряд ли ее удастся смутить, скорее она ответит очередной колкостью. В словесных перепалках Умбриоро не был так силен, как в бою.
- Нынешнее поколение может и талантливо и владеет силой - в конце концов шинигами есть и не слабаки. - произнес Шиффер. Эзеквиль хмыкнул и, закинув одну ногу на другую, сообщил:
- Я не буду судить о силе детишек шинигами до тех пор, пока не одолею хотя бы одного из них в бою. И только тогда буду вести разговоры.
Выслушав предложение сына Улькиорры, Оро погрузился в свои мысли. Отсутствие Ннойторы на совете его мало волновало - в конце концов он "старик", у него может есть много достоинств, но умение мыслить свежо, шаг в шаг с эпохой, к ним не относилось.
Вылазка в Сейретеи... Я там ни разу не был. Интересно будет посмотреть, что там да как, хотя наша реяцу наверняка переполошит всех шинигами Готэя. Найти бы способ маскировки... Ну, да это дело на совести потомков Заэля и прочих умников.
- Одно правильно, нужно что-то менять. Мне уже прискучило сидеть в Уэко и развлекаться охотой на Менос Грандэ, - заявил парень, поправляя очки. - Быть может, кому-то из нас стоит посетить мир людей, например, знаменитую Каракуру и немного навести там шороху, чтобы отвлечь шинигами. Они могут предположить, что мы затеваем вторжение, чтобы захватить побольше людских душ, и, разумеется, вмешаются. Их внимание к собственному дому в этот момент будет ослаблено... - все это было не более чем догадками, но, по мнению Умбриоро, весьма недурными.

0

14

- Моя, - спокойно ответил парень.
- А вот и нет. У меня есть даже письменный контракт, который Селина подписывала. Она почти моя собственность. - забавляясь своими словами, Эмбя с такой необуздонной радостью смотрела на то, как У-тян ревновал. Для Одершванк это было интереснее, даже чем визит в Каракуру. Жаль только, что нельзя было увидеть глаза арранкара, он ведь явно бесился.
- Ты принимаешь желаемое за действительное. Или это попытка как-то отыграться за собственные сны, в которых ты наверняка творишь со мной что хочешь? - опять таки попытался смутить девушку Оро.
На секунду девчушка застыла, прикоснувшись пальцем к губам, она задумалась:
- Хмм.. мои сны?... да я и не помню их. - с довольной лыбой Эмбя продолжила перебирать в руках волосы Селины. - может это и к лучшему.
- Быть может, кому-то из нас стоит посетить мир людей, например, знаменитую Каракуру и немного навести там шороху, чтобы отвлечь шинигами. - услышав такое, девушка сразу вздрогнула, моментально подняла голову и в ней просто закипел восторг.
- Я, я, я, я хочу пойти. Очень-очень. Я буду хорошо себя вести, не пить, к незнакомым в машины не садиться и всякое такое, можно мне пойти? Ну о-о-очень прошу. А со мной может пойти Сел-тян, да-а. - с умоляемым, щенячьим взглядом, которому сложно не довериться, Эмбя осмотрела всех и пыталась будто загипнотизировать. Уж очень хотелось в город, к людям, к магазинам, журналам, веселью. Уж слишком надоели эти высокие, голубые стены.

0

15

- Я думаю в данный момент, нам стоит определить, кто куда пойдёт и какие цели мы определим для себя главными...
- Не могу не согласиться, мне надоело прозябать в Лас-Ночасе.
Селина расслабилась в кресле и положила руки на подлокотники. Наконец кто-то предложил что-то дельное.
- Ввиду малой задержки Нноиторы-сама, я начну заседание - сразу после того, как все подойдут. А пока, вы трое... я хочу услышать от вас, ваши мысли по поводу действий... и шинигами
- Я думаю, что было бы неплохо навестить Сейретей, но в качестве разведки. Нам лишь стоит узнать ситуацию и обстановку в Обществе Душ. Однако, надо воздержаться от необдуманных и спонтанных действий там.
- Быть может, кому-то из нас стоит посетить мир людей, например, знаменитую Каракуру и немного навести там шороху, чтобы отвлечь шинигами.
Взглянув на Умбриорро, Сел продолжила.
- Неплохая идея, это поможет нам не рассекретиться. Хм, придётся обсудить с Грэллом проблему с рейацу. Поскольку в Сейретее нас могут  обнаружить почти сразу же.
Перемены. Долгожданные перемены.
- Я, я, я, я хочу пойти. Очень-очень. Я буду хорошо себя вести, не пить, к незнакомым в машины не садиться и всякое такое, можно мне пойти? Ну о-о-очень прошу. А со мной может пойти Сел-тян, да-а.
Эмбя как всегда очень яро реагировала на подобные предложения, не забывая теребить длинные чёрные волосы Сел. Вспомнив про сакэ, которое продают в её любимом магазинчике в Каракуре, Новено не сомневаясь ни минуты ответила:
- Да, пожалуй, я составлю компанию Эмбе-тян. В Сейретей пусть отправляются мужчины.
После этих слов Сел опять раскрыла свой веер и начала обмахивать себя и Одершванк.

+1

16

В мире есть пара вещей, которые можно назвать бесконечными: это время, которое может идти так медленно, или же быстро, и, конечно же, скука, пронизывающая все существо, залезающая в каждую щель и поглощающая все абсолютно. В Уэко Мундо она была везде: ее можно было встретить на каждом шагу, в каждом коридоре дворца Лас Ночес, в каждой мелкой щели могучих стен, в барханах и даже в каждой песчинке. Мир пустых был пронизан скукой. Однако не стоит наивно полагать, что чуть ли не каждый пустой изнывал от этого жестокого ощущения. Обычные пустые могли спокойно вырваться в Мир живых и поразвлечься там, если только им не встретится кто-нибудь из шинигами, которых, кстати, довольно много в городке Каракура, ввиду особого положения. Но все это мелочи, ибо Эспаде и остальным нумеросам було куда лучше не высовываться. Что делать им? Обычно, в таких случаях, другие пустые могли бы заняться поглощением собственной популяции, или же устроить битву не на жизнь, а на смерть, так сказать. Но и это не разрешалось Эспаде. Все, что они могли, так это обмениваться колкостями в адрес друг друга, или парой слов о предстоящем. Но даже и так никто не позволял себе чего-то большего, как, к примеру, обсуждение собратьев или других членов Эспады. Но вот кварто оставалось только бесцельно слоняться по коридорам дворца. Для него не было лучшего занятия, как простая прогулка по дворцу, но сейчас все было тихо. Фракции у него не было, да и зачем, собственно, она ему? Со своей должностью он прекрасно справляется и лишние руки будут только помехой, а для "развлечения" она ему тем более не нужна, ибо Четвёртый не умел развлекаться. Он даже слабо осознавал, что такое "скука", так как не был ею подвержен и не маялся так, как маятся остальные, пусть никто и не признавался в этом. Антонио просто умел терпеливо ждать и сейчас был такой момент. Спрятав руки в разрезы хакама, он прошёл внутрь зала собраний. Махнув головой, в знак приветствия, арранкар подошёл к своему месту за столом.
Слабеют? Не смеши меня. Новое поколение - дети сильнейших капитанов и лейтенантов. Но вот затишье... Хотя вряд ли им придёт в голову развязывать войну. Мир для Общества Душ дороже всего, так что только мы можем стать движущей силой для начала каких-то новых событий, которые смогут перевернуть сложившуюся ситуацию.
- Мир? - мысленно повторил он это простое слово - а что значит мир для шинигами? - Закрыв глаза, продолжил он свои мысли.
например, знаменитую Каракуру и немного навести там шороху, чтобы отвлечь шинигами. Они могут предположить, что мы затеваем вторжение, чтобы захватить побольше людских душ, и, разумеется, вмешаются. Их внимание к собственному дому в этот момент будет ослаблено...
- Я не согласен... - спокойно начал арранкар, закрыв глаза - Идея возможно и хороша, но не стоит недооценивать их... Я сомневаюсь, что шинигами оставят свою собственную территорию без внимания и охраны... Учитывая положение вещей, шинигами пошлют лишь одну группу для проверки местности, остальные же остануться на своей территории и мы вряд ли сможем застать их в расплох так просто... - открыв свои алые глаза, паренёк бросил холодный взгляд куда-то в даль - и не стоит забывать того, что среди них есть такие существа, которые называют себя вайзардами и их сила может во много привысить силу обычного шинигами, в следствии с этим, идти на такой риск очень опасно, Умбриоро..

0

17

При виде родича, Карасу слегка хмыкнул и кивнул тому в ответ - никаких формальностей и любезностей. В конце концов для него семья понятием было странным. Слишком серьёзными их воспитал отец - чтобы они были какими-то ещё, он выслушал внимательно своего брата и нашёл его доводы правильными - хотя в их нынешнем положении не было из чего выбирать. Им нужна была информация о шинигами - а сидеть сиднем в данном помещении было так скучно и глупо.
Жест его руки отправил назад прядку белых волос и его голос словно глухой скрежет металла который протестовал и голос его разлился по залу.
- Недооценивать, конечно же не стоит - но без информации мы потеряем представление о них. Вайзардов особо надо беречься, и не лезть в битву с ними. Я думаю кто-то из нас самолично должен этим заняться - я думаю сам смогу без помощников произвести разведку и остаться в живых... - Карасу методично подчеркнул это и продолжил.
- Вы же, можете послать ещё одного в другой район - мне это все равно... - главное что он выразил своё мнение и продолжил.
- Главное для нас узнать предел силы, шинигами... а после на основе этого сделать выводы. У кого есть возражения? - взгляд серых глаз словно прорезал каждого и вызвал на дуэль.

0

18

Услышав слова Одершванк, что-то про письменный контракт, Умбриоро надменно хмыкнул и откликнулся:
- Все эти кусочки бумаги с каракулями - просто отстой. В Уэко Мундо их сроду не было. Здесь правит сила. Покоряй и властвуй, - произнеся "властвуй", Оро посмотрел на Новено так пристально, что она наверняка бы расплавилась, если бы этот взгляд не сдерживали темные стекла очков.
В этот момент в зале появился еще один Шиффер - если бы не разная внешность, в них легко было бы запутаться, ибо меланхоличное выражение лица и ледяные нотки в голосе присутствовали у обоих. Антонио идею Умбриоро не воспринял с энтузиазмом и решил оспорить:
- Я сомневаюсь, что шинигами оставят свою собственную территорию без внимания и охраны...
Пф. Где я говорил, что шинигами перестанут защищать собственный дом?
- Я и не надеялся, что эти ребятки всем Готеем повалят в Каракуру чтобы изловить бедных нас, - возразил парень. - Вряд ли в мир живых попадет более пары-другой крутых шишек... Но те, что останутся, будут с напряжением следить за успехами их товарищей, готовые выслать подмогу, если что-то пойдет не так. Этого переключения их внимания должно хватить, чтобы прорваться в Руконгай.
А ну да, еще есть какие-то вайзарды. Шинигами с силой Пустых... Любопытно же, они могут доставить больше проблем чем весь дурацкий Готей.
Оро спокойно выдержал серый взгляд Карасу - глаза Шиффера отразились в стеклах очков, вернув пытливый взгляд собственному хозяину.
- Вы оба, проводите разведку в Обществе Душ, если хотите. Я же пойду в Каракуру в качестве подстраховки, и спасу... мою девочку... то есть наших... или моих? Нет, Одершванк мне ни с какого бока на нужна, пусть своей собственной остается... Короче, спасу Сел и Эмбю если вдруг вылезут вайзарды или какая иная хрень. Герой всегда приходит неожиданно, верно? - Оро вновь ухмыльнулся и, откинувшись на спину, закрыл глаза.
Пусть Селина повеселится в Каракуре, а вся опасная работенка достанется Шифферам. С ними меня не тянет - конечно интересно побродить по берлоге шинигами, но там даже малость подраться не дадут...
Наконец-то рулетка сдвинулась с мертвой точки и вскоре по ней весело заскачет шарик, по своей прихоти решая кто выиграл, а кто с концами обанкротился... И он, Оро, конечно же будет среди победителей - потому что у него нет несчастливых чисел.
Встряхнем наше сонное царство?

Отредактировано Umbrioro Flavio Ezequiel (2009-05-07 11:41:02)

0

19

- Все эти кусочки бумаги с каракулями - просто отстой. В Уэко Мундо их сроду не было. Здесь правит сила. Покоряй и властвуй.
- Разделяй и властвуй. - язвительно произнесла девушка и села на стул. - Чай кто-нибудь сделает?
Настроение резко упало из-за этой серьёзной обстановки, обсуждения плана нападения на шинигами. Вот не любила Эмбя такое и всё тут. Откинувшись на спинку, Одершванк закрыла глаза и вздохнула.
Господи.. хотя какой к чёрту "господи" в нашем-то Хуэко Мундо. Что я тут вообще делаю? Какого чёрта я согласилась быть в этой Эспаде?
Лениво окинув взглядом обоих Шифферов, затем Селину, и наконец,  глянув на Умбриоро, девушка начала накручивать на палец кончики волос, давая всем понять, что она не в духе.
Короче, спасу Сел и Эмбю если вдруг вылезут вайзарды или какая иная хрень. Герой всегда приходит неожиданно, верно?
Удержавшись от смеха, Одершванк лишь прикрыла рот рукой, чтобы Оро не заметил, что она улыбается и сказала:
- Герой? Ну-ну. Прошу так же не забывать, уважаемый герой, что номера в Молодой Эспаде распределены не по силе. И может мы с Сел и девушки, но явно не слабее тебя.
Вообразил о себе невесть что. Спасёт он нас, ага, как же.

0

20

Взмах. Ещё один. Кружевной веер в руках Селины разгонял потоки воздуха с лёгким шипением.
Если мы решили отправится в Каракуру, может сделать это незамедлительно?
Новено хотела уже занести руку для того, чтобы открыть Гарганту, но в зал вошёл ещё один Шиффер.
Ох, и наплодилось же их. Один мрачнее другого...
Сел особо не вникала в разговор, лишь выхватывала необходимые для неё фразы.
-... я думаю сам смогу без помощников произвести разведку и остаться в живых...
Выпрямив спину Сел скучающе посмотрела на Эмбю, у Сексты Эспады настроение заметно ухудшилось.
Всё-таки собрания и прочая деловая мутотень не для неё.
- Чай кто-нибудь сделает?
Селина улыбнулась уголком рта. Непосредственность Одершванк не знала границ.
- Эмбя-тяяян, подождите немного, решим все формальности и отправимся в Каракуру...
За сакэ.
- Я  пойду в Каракуру в качестве подстраховки, и спасу... мою девочку... то есть наших... или моих? Нет, Одершванк мне ни с какого бока на нужна, пусть своей собственной остается... Короче, спасу Сел и Эмбю если вдруг вылезут вайзарды или какая иная хрень. Герой всегда приходит неожиданно, верно?
Сел громко засмеялась после слов арранкара.
- Спасёшь нас? Не смеши мой правый локоть. Как бы нам не пришлось тебя защищать.
Новено всегда говорила довольно тихо, но уверенно. Сейчас в её голосе появились саркастические нотки, однако Сел оставалась непоколебима и сдержанна.

0

21

Есть такое понятие, как "убивать время". Обычно оно применимо в случаях ожидания чего-то важного или серьезного или же просто дельного. То расстояние между получением информации о задании и непосредственно выполнением этого задания, иногда необходимо заполнить, если эта зияющая прореха так тягостна. Ведь известно, что ожидание - худший враг любого существа. Оно изматывает, кажется, что время ползет, словно месяцы и что эта "заминка" никогда не кончится. В таких случаях люди стараются найти себе временное занятие, дабы заткнуть эту дырку во времени. Иногда такое побуждение происходит бессознательно, так сказать, на автомате. Видимо, именно этот самый "автомат" сейчас и вел Антонио к тому месту, где он спокойно мог убить время ожидания.  Усевшись за своё место, он оглядел своих собратьев, и закрыл глаза.
"Такие разные..."
Все же, в некоторых аспектах мышление столь разных представителей элиты Лас Ночес было на удивление схожим. Антонио давно уже привык, что встреча с ним внутри зала собраний, куда следует являться с целью обсуждения важных тем, неизменно вызывала мысль "Надо же, кватро, из тени выполз". Она читалась в глазах, скользила по лицу, а иногда и озвучивалась прямым текстом в весьма не вежливой форме. Сначала это раздражало, потом просто надоедало, а на данный момент и вовсе не вызывало никаких эмоций, кроме, может, некой иронии. Шаблонность Шиффер ни когда не любил, особенно в чьем-то мышлении.
- Я и не надеялся, что эти ребятки всем Готеем повалят в Каракуру чтобы изловить бедных нас, - возразил парень. - Вряд ли в мир живых попадет более пары-другой крутых шишек... Но те, что останутся, будут с напряжением следить за успехами их товарищей, готовые выслать подмогу, если что-то пойдет не так. Этого переключения их внимания должно хватить, чтобы прорваться в Руконгай.
- "Следить с напряжением"? - повторил арранкар, бросив взгляд куда-то в даль - Не все шинигами такие... -  Закрыв глаза, Шиффер сделал короткую паузу, как бы упоминая про "бывшего Бога " арранкар, который по своему происхождению был именно шинигами. Кончиками пальцев коснувшись рукояти зампакто, он перевёл взгляд на своего  брата Карасу Шиффера.
- Шинигами не так просты...Стоит не забывать о том, что среди них есть те, кто пожалуй может идти на место капитана, вайзарды ещё одна проблема и ещё одно, это тот факт, что они уже что-то знают о арранкарах, наш плюс в том, что о нашем существовании они ещё не знают..пока.. Но всё же если мы совершим ошибку, то нам ..Шах и мат...

0

22

---> Коридоры.

Толкнув дверь, чтобы та отворилась, Ичиро протянул вперед Каге Широхоши, а потом и сам ступил на пол Зала Советов. Тут присутствовали пять арранкаров – две женщины, - Селина и Одершванк, - а так же еще три представителя более сильной половины народонаселения Лас Ночеса – двое из семейства Шиффера и сынок древнейшей из Эспада, кажется, Умбриоро. Хотя, на счет его полного имени Квинта не мог с точностью передать эти все созвучия букв. Да и надо оно ему? Они как-то друг на друга мало обращали внимания – Джируга-младший старался стать сильнее, чтобы доказать отцу, что он не зря пожалел столько времени на своего псевдо-отпрыска, а этот... Десима, в общем, был занят своими платоническими чувствами и тяготениями к Селине. Впрочем, Ичиро не мог с точностью сказать, что эта особь женского пола вызывала у него лишь призрение или же еще какие-то отрицательные чувства. В общем, как настоящий сын повелителя Лас Ночес, он одобрял выбор Умбриоро полностью. Впрочем, уже сын бывшего повелителя Лас Ночес...
- Йо. Я принес вам одну новость. Для кого-то хорошая... – многозначительная пауза и повернутое в сторону Карасу лицо, будто бы Джируга-младший впивался глазами, которых не было, в Шиффера-младшего. – А для кого-то и не очень. Карасу – теперь ты Примера. – ни более, ни менее – все кратко. Младшему Джируге было неприятно это сообщать, но такова была последняя воля его отчима в виде хозяина Лас Ночес. Нельзя было сказать, что именно случилось с Ноиторой – какая его Холлоу-муха укусила или же где он ударился головой, что решил отдать власть и первенство какому-то... мелкому, но это ничего не меняло – он ушел от дел.
Ичиро подошел к своему месту и сел за кресло. Сколько бы времени не прошло, а этот зал не меняется со времени Айзена-ками-сама – все те же белые стены, те же белые полы, и такие же белые кресла, где сейчас сидят представители новой Эспада и новоиспеченный... «король». Ичиро как-то и не задумался поздравлять его – у арранкаров нету чувства радости за других, да и парню было неприятно, что теперь ему придется быть осторожным – дети бывший Эспад были в пару раз его сильнее, даже если он – истинный, прошедший путь от низшего Меноса до Адьюкаса и почти ставший Васто Лордом. И он понимает, что больше никто не поймет его в этой Эспада. Все эти «неженки» никогда не поймут той свободы, когда бежишь по пустыне Лас Ночеса и убиваешь всех, кто путается у тебя под лапами. Быть сильным и становиться еще сильнее от сожранных тобою Пустых.

0

23

Среагировать на заявление никто не успел : вслед за ним последовали гулкие удары, сопровождающиеся треском, после чего потолок в дальнем углу обрушился, являя на свет невероятно пыльного и потрёпанного Каависа, пробившего пол и посему не успевшего даже поприветствовать уже имеющихся членов Эспады в своём обычном саркастическом стиле. Немая сцена, переключившая внимание арранкаров на неожиданное вторжение прервалась рукой Дэвона, ухватившейся за край дыры в полу и вытянувшей хозяина в зал. С горем пополам выкарабкавшись из проделанной дыры, Сегундо Эспада отскочил от опасно захрустевшего куска, обвалившегося сразу же после прыжка.

Оглядев творение своих... эээ.. ног, Каавис, являя собой редкое в Уэко Мундо комичное зрелище, с вопросительной интонацией посмотрел на присутствующих. Последовавшая за эти тирада послужила добиванием :

- Надеюсь, все прекрасно понимают, что причина вызова меня, великого и ужасного, из не менее великой и не менее ужасной пустыни Уэко Мундо должна быть достаточно веской, чтобы я не устроил ещё один показательный разгром под сводами этого треклятого купола ?

Ситуация была крайне противоречивой : пафосность высказывания вастарлорда совершенно не вязалась с его внешним видом...

0

24

Карасу стоявший рядом с "окном" прорубленным Дэсимой только вздохнул и ничего не сказал, смотря по-прежнему в одну точку и тут до него только дошёл смысл сказанного Ичиро и он с спокойствием тысячелетнего принял данный пост - Примеро.
- Надеюсь, все прекрасно понимают, что причина вызова меня, великого и ужасного, из не менее великой и не менее ужасной пустыни Уэко Мундо должна быть достаточно веской, чтобы я не устроил ещё один показательный разгром под сводами этого треклятого купола ?
- Дэвон... погром устроишь, сам же потом и починишь данное место... - спокойная фраза лишённая напрочь эмоций и угроз и Карасу решительно взмахнул рукой, решив повторить специального для него слова Ичиро.
- По приказу Нноиторы-самы, я теперь назначен на пост Примеро Эспады и лидером арранкар... - серые и спокойные глаза смотрят в глаза Дэсимы, спокойные лучи вечного льда словно морозят кита и сжимают тому плавники - но это было лишь на секунду и Шиффер словно одев на себя тяжёлую корону решил пока не торопить арранкар с атакой и начал свою утвердительную речь - которая должна была перечеркнуть все решения и выявить одно истинное.

- Эспада, в данный момент - мы нападаем и это будет через ровно два дня по счёту этих шинигами. Вспомните за это время, что такое Серо, Бала и прочие вещи... поскольку шинигами вовсе не те что были раньше. Два дня сроку... после я призову всех вас, и мы выступим.
Предупредите свою фракцию - что слабых я не буду закрывать своим телом - пусть становятся сильнее...
- Карасу закончил речь и тихим жестом дал понять что заседание окончено - и его слово таково, как нового лидера Эспады.

Потомок Улькиорры был достойным правителем, если бы не одна странная причина - он не мог понять кучи сложных вещей Мира Живых, откуда пришёл и он сам и шинигами - почему люди испытывая чувства так сильны?
Почему его отец и он сам отвергли их, и да сильны - но стоит посмотреть на шинигами - так те вовсе не слабели испытывая их. Где была ошибка? - ответа он не знал и только шагал к выходу.
Белый и тихий - как древнее изваяние Бога Мудрости,  Арранкар не верящий в Свет...

От Ичиро: Онегай, в постах пиши просто мое имя, не склоняя.
От Карасу: Хорошо, приму к сведению.

Отредактировано Karasu Shiffer (2009-05-24 21:24:35)

0

25

Склонив голову на правый бок, Селина провела кончиками пальцев по ручке кресла, её тонкие руки еле заметно отличались бледностью от бесцветного покрытия мебели Лас Ночеса. Сел клонило в сон от таких нудных собраний, ещё немного и она не выдержит – уснёт прямо здесь, в этом кресле.
Новено не утруждала себя попытками вслушаться в разговор Шифферов. Её интересовал лишь конечный результат. А если точнее – руководство к действию. Не более.
Однако Молодая Эспада была не в полном составе и арранкары постепенно прибывали в зал.
А вот и Ичи-кун…
Квинта был явно в какой-то задумчивости, Сел ощутила некоторые нотки разочарования в его голосе:
- Йо. Я принес вам одну новость. Для кого-то хорошая... А для кого-то и не очень. Карасу – теперь ты Примера.
Эта новость вывела Новено из сна, девушка убрала чёрную прядь волос с лица и скрестила руки на груди.
Так вот чем объясняется его поведение…
Не сказать, чтобы Селина слишком хорошо знала Джиругу-младшего, но его отношение к уже бывшему Примера было общеизвестным фактом.
Полсекунды молчания и новый источник шума – Каавис.
Сегундо буквально свалился с неба, на бедный видавший виды Зал Советов Лас Ночеса.
О, ещё одна тёмная лошадка прибыла.
Сел хмыкнула, ей была интересна реакция Карасу. Новая должность, новые обязанности, новый номер…
- По приказу Нноиторы-самы, я теперь назначен на пост Примеро Эспады и лидером арранкар...
Совершенно никаких эмоций в глазах, ни оттенка, вообще ничего. Селина сжала правую руку в кулак, так что ногти вонзились в мягкую ладонь.
–  …мы нападаем и это будет через ровно два дня по счёту этих шинигами… Предупредите свою фракцию - что слабых я не буду закрывать своим телом - пусть становятся сильнее.
Как только Шиффер закончил свою речь, Новена тут же встала из-за длинного белого мраморного стола и направилась к выходу. Здесь её больше ничего не удерживало.

>>> Коридоры

0

26

Эспада, в данный момент - мы нападаем и это будет через ровно два дня по счёту этих шинигами.

Не успев толком вникнуть в суть разговора своих ненавистных собратьев и даже не успев сесть за стол, Дэвон застопорился окончательно. Стоя вот так, в потрёпанных одеяниях, приоткрытым ртом и вопросительной интонацией на открытой части лица, он напоминал диковинную статую, которую, грубо говоря, поставили не там. Наконец, его голова склонилась вправо на десяток градусов и он осознал, что нападать будут на шинигами. Для полного эффекта не хватало только сухого щелчка, или пиликанья, которое обычно бывает при остановке секундомера Генсейской микроволновой печи. Тем не менее, факт о нападении на шинигами не очень радовал по той простой причине, что больше не было известно ровным счётом ничего : ни места проведения, ни количества участников, ни их предполагаемой силы. Только факт и его дата : через двое суток.

Захлопнулась дверь за Селиной и Каавис сообразил, что Карасу, нужный для объяснений, ушёл ещё до неё. С мрачным видом повернувшись обратно на собравшихся и попросту проигнорировав Умбриоро и Эмбю, Дэвон вперился ледяным взглядом в Антонио. Вопросительное выражение, ещё не сошедшее с лица Сегундо, красноречиво указывало на то, что один из самых лютых членов Эспада желает знать подробности, и это желание надлежало выполнить как можно быстрее, чтобы не стать свидетелями (а то и вовсе участниками) ужаса, что Каавис будет только рад устроить по любому достаточно серьёзному поводу.

- Итак... - Сегундо продолжил нагнетание недоброй атмосферы в зале собраний. - Кто посвятит меня в план, что предложил Примера во время моего отсутствия ?

ООС : я, случаем, не переборщил ? //_^

0

27

- Разделяй и властвуй - произнесла Эмбя, вызвав у Оро смешок.
- В Гарганту твое "разделяй". Я покорил, я же и властвую, - пикировал Умбриоро. Он не ошибался в своих словах, произносил то, что считал нужным. И если У-тян переиначил старинный девиз, то так тому и быть.
- Герой? Ну-ну. Прошу так же не забывать, уважаемый герой, что номера в Молодой Эспаде распределены не по силе. И может мы с Сел и девушки, но явно не слабее тебя.
- Ты мне говоришь не забывать? - сердито огрызнулся Умбриоро. Впрочем, черты его лица разгладились, и юноша улыбнулся. - Эти номера - действительно ерунда, и мне это понятно лучше, чем кому-либо - по старой системе мой номер был бы самым низшим. А сейчас могу только гордиться - в нем целых две цифры, причем именно те, с которых начинается счет. Съела? - У-тян нахально улыбнулся.
- И не пытайся сравнивать меня с собой. Я даже без боя могу сказать, что мои возможности больше твоих...
Если на то пошло, я могу уступить по силе только этому молчаливому фанатику Карасу... Антонио и Каавис, скорее всего, будут достойными противниками. Да и на Ичиро можно посмотреть, недаром учился у Примеро...
Из задумчивости парня вырвал смех Селины. Похоже, она тоже не осталась равнодушной к заявлению Умбриоро.
- Спасёшь нас? Не смеши мой правый локоть. Как бы нам не пришлось тебя защищать.
- Так и быть, я дам тебе поиграть с этими шинигами, Сел, - сладко зевнув и потянувшись, ответил Оро. - Но учти, малейшая царапина на твоей нежной коже выведет меня из состояния равновесия, и ты, хочешь того или нет, будешь спасена и защищена. Насильно, если понадобиться.
После этой фразы настроение Десима Эспады стало достаточно благодушным, и совсем расхотелось продолжать начатый с Антонио спор. В конце-концов, другого варианта действий у арранкаров все равно не появилось. Зато на шахматной доске вдруг резко поменялись местами ферзь и король. Оро присвистнул, услышав заявление посетившего зал Джируги.
Что же такое случилось с Ннойтрой? Никак помер от старости? Жаль, хоть теплых чувств к этому заносчивому старикану я не испытываю, но у него было то, чего пока нет у нас всех - опыт. Большой, длительный опыт убийств и сражений...
Серьезные размышления развеялись как дым, стоило появиться на сцене еще одной фигуре - Второму Эспаде. Эффектно-идиотическое появление Сегундо подняло настроение Умбриоро, уставшего от скучного лица Шиффера напротив и невозможности пристать к Селине.
Великий и ужасный, хех. Интересно, что он в пустыне делал? Неужели как и я, забавы ради, на меносов охотился?
Вскоре после этого собрание, можно сказать, подошло к концу. Карасу подвел итог, лаконично выразив главную мысль и расставив все по полочкам, да и Сел ушла - а значит, Десятому не было нужды далее пребывать в этом месте. Разве что, можно было препираться с Кислотной Бомбой до головной боли... Или объяснить пропустившему все Каавису, но это Умбриоро оставил на совесть Антонио - самому что-то втолковывать Сегундо было бы слишком утомительным занятием.
- Что он там говорил, не забыть что такое Бала? Ха, никто не знает про Балу больше, чем я, - самодовольно пробормотал себе под нос Десима, резко выкидывая свое тело из кресла и неторопливо направляясь к выходу.
Навещу Селину, а затем - что-нибудь крушить. Желательно, чтобы "что-нибудь" оказывало сопротивление.
--->Коридоры

Отредактировано Umbrioro Flavio Ezequiel (2009-05-28 22:45:58)

0

28

Позиция наблюдателя в этом мире, как ни странно, самая выгодная и самая интересная. Молчаливая оценка опрометчивых действий других приносит опыт, такой незаменимый и важный не только для людей, чья жизнь коротка и бессмысленна, но и для пустых, жизнь которых неожиданно порой коротка. Постоянное накопление опыта, бессмертие, это то, к чему стремятся глупые, потому как не видят этой скрытой возможности. Они размениваются на мелочи, суетятся, в итоге проживая свою жизнь бесцельно, не привнеся ничего нового в общую копилку коллективного бессознательного. Глупо. Глупо хотя бы то, что многие пустые так похожи на людей в своей импульсивности, поразительной поверхности  и железном самомнении. Кому-то нравится считать себя пупом Земли, кому-то - верхней стадией эволюции, кому-то ещё ками весть что. Одинаковое заблуждение все равно собирает их в одну кучу.
Так и обычный нумерос не преминул по пояс зайти в общую выгребную яму, выступая против непреложного для всех закона и порядка. А ведь порядок, это то немногое, что даровал их предкам когда-то Айзен. То, без чего этот же любой  валялся бы жалким червяком в пустыне, простая жертва для любого хищника. Он видимо, совсем потерял совесть или подумал, что его работа незаменима. Но кому, как не четвертому знать, что незаменимых не бывает?
Он прикрыл глаза. Вот, когда-то жил некий приварон Эспада - Дордони Алессандро Дель Сокаччио. Где он сейчас? В Трес Цифрасе, никому не нужный, презираемый даже нумеросами, как и остальные привароны. Растрачивающий остатки силы в праздности, в бесконечном ожидании битвы или того, что он сможет вернуться. Никто не может, это закон.
Выслушав речь своего брата, Кватро встал и спрятав руки в разрезы хакама направился к выходу
>>> Коридоры

0

29

Глядя безразличным взглядом на Умбриоро, Эмбя узнавала о нём что-то новое. Увы, это были далеко не позитивные его качества.
Бли-и-ин, какой нудный. Пусть болтает себе, редко ведь может рот открыть.
Нудная речь У-тяна утомляла и вводила в сон. Поэтому незаметно для себя, Одершванк заснула. Многие ушли и поэтому никто не мог разбудить девушку. Но всё случилось само собой, как всегда. Рука арранкарши сьехала с щеки и с громким грохотом Эмбя свалилась с кресла.
- Какого чёрта-а-а?! - был первый крик, когда девушка ударилась головой об пол. Конечно, сильно больно ей не было, но Одершванк любила преувеличивать. Оглядевшись, не обнаружив Селину, Одершванк впала в состоние скептнического недовольствия.
И вот не могла она меня разбудить?.. Ррр.. кажется уже все в Каракуре.
Встав и отряхнувшись, Эмбя в панике начала своего Джека, который, видимо, тоже упал вместе с девушкой. Обречённо вздохнув, Одершванк нагнулась и начала искать его под столом, где была сплошная темнота. Шаря по полу, она только несколько раз ударилась головой об стол, обругала всех на этом мире и убедилась в том, что Лас Ночес нуждается в уборщицах.
Блина-а-а-а, сколько здесь пыли! Здесь что, никогда не убирают? Чёрт, и лампочки сюда непомешало бы вкрутить, а то ничего не видно ведь.
Наконец-то зацепив кусок ткани, она вытащила своё занпакто из под стола и сама вылезла. Нельзя сказать, что благополучно, но всё же. Отряхивая форму и руки от пыли, Эмбя думала о том, какой же противник достанется ей в Каракуре.
Хм-м.. было бы здорово, если бы это был парень. Симпатичный.
Девушка встрепетнулась, оживилась. В глазах сразу появился огонёк и желание пойти в Каракуру явно усилилось. Щёлкнув пальцами, она открыла гарганту и, напевая мотивчик какой-то весёлой песни, вошла в проход.
==> Каракура.

Отредактировано Embya Tu Oderschvank (2009-06-19 15:21:08)

0

Вы здесь » Bleach. New Generation [переехали] » Лас Ночес » Зал советов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC